USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Flat 428 No Centro De Cabo Frio A 700M Da Praia Cabo Frio Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Связаться с нами

Flat 428 No Centro De Cabo Frio A 700M Da Praia

ex. Flat 428 Em Localizacao Privilegiada Em Cabo Frio

Бронировать онлайн
2026-08-03
2026-08-04

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

36

Flat 428 No Centro De Cabo Frio A 700M Da Praia

 Wi-Fi
 Круглосуточное обслуживание

Круглосуточный ресепшн

 Бассейн

Открытый бассейн

 Спортзал/Фитнес

Фитнес-центр

 Питание/Напитки

Ресторан

Бар/ зона отдыха

 Кондиционер
 Домашние животные запрещены

Flat 428 No Centro De Cabo Frio A 700M Da Praia расположены в Кабу-Фриу, менее чем в 1 км от площади Агуас. Для гостей предусмотрена сауна. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Прайя-ду-Форте находится в 25 минутах ходьбы, а аэропорт Кабо Фрайо — менее чем в 15 минутах езды. Всего в 1,1 км можно увидеть Пляж Форте.

Апартаменты включают в себя 1 ванная комната. Также предоставлен фен и банные полотенца.

Flat 428 No Centro De Cabo Frio A 700M Da Praia располагают кухней.

  • Аэропорты
  • Аэропорт Кабо Фрайо
    13 км

Услуги в отеле

Описание

  • Курение на территории запрещено
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Сейф
  • Круглосуточный ресепшн
  • Домашние животные запрещены
  • Лифт

Питание и напитки

  • Кухонные принадлежности
  • Ресторан
  • Бар/ зона отдыха

Спорт и отдых

  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес-центр

Удобства в номере

  • Кондиционер

Важно знать

Регистрация заезда: с 14:00 до 23:00
Регистрация выезда: с 11:00 до 12:00

Часто задаваемые вопросы

  • Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Flat 428 No Centro De Cabo Frio A 700M Da Praia?

    Гости квартиры Flat 428 No Centro De Cabo Frio A 700M Da Praia могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - площадь Агуас, расположенную в 1 км. Среди других достопримечательностей - Пляж Форте (1,1 км), а также Прайя-ду-Форте (2 км).
  • Как быстро можно дойти от Flat 428 No Centro De Cabo Frio A 700M Da Praia до цента города?

    Прогулка от Flat 428 No Centro De Cabo Frio A 700M Da Praia до центра города займет около 5 минут.
  • Какая стоимость проживания в квартире Flat 428 No Centro De Cabo Frio A 700M Da Praia?

    Стоимость бронирования квартиры Flat 428 No Centro De Cabo Frio A 700M Da Praia – 36$.
  • Какие спа-услуги предоставляют гостям этой квартиры?

    На территории этой квартиры можно расслабиться в сауне.
  • Предоставляют ли в этой квартире возможность подключения к Интернету?

    Да, в этой квартире есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории.
  • Какая примерная площадь у квартиры Flat 428 No Centro De Cabo Frio A 700M Da Praia?

    Площадь квартиры Flat 428 No Centro De Cabo Frio A 700M Da Praia составляет около 21 м².

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-08-03
2026-08-04

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Flat 428 No Centro De Cabo Frio A 700M Da Praia, Бразилия

Avenida Nossa Senhora Da Assuncao, 239, Кабу-Фриу, Бразилия

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved